Организация

ООО Митхаус

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Митхаус

ООО "МИТХАУС" входит в группу компаний INSIGMA. 

INSIGMA - финансовая группа, фокусирующаяся на девелопменте, инвестициях в недвижимость и услугах fee-девелопмента. Мы стремимся к достижению долгосрочных целей во благо многих поколений, сочетая стратегические инвестиции и оперативное управление активами.

С 1995 года мы успешно занимаемся инвестициями и девелопментом. Становление и развитие компании шло параллельно развитию рынка недвижимости и девелоперского бизнеса в России. В ходе реструктуризации бизнеса в 2005 году, несколько наших компаний были интегрированы в единую структуру, которая сегодня известна на рынке как группа компаний INSIGMA.

Приоритетной деятельностью группы INSIGMA является создание и реализация ликвидных объектов недвижимости, обеспечивающих высокую доходность для собственников и инвесторов. Профессиональная команда INSIGMA применяет свой опыт и экспертизу для развития проектов и компаний, входящих в группу, улучшая их финансовые показатели.

Российские и международные партнеры INSIGMA проверены опытом совместных проектов. Доверие ведущих российских компаний и финансовых институтов дают нам уверенность в успехе наших проектов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.