Организация

ООО Торговый Дом Регион, город Новосибирск

Нет отзывов
Организация

ООО Торговый Дом Регион, город Новосибирск

Наша Компания ООО "Торговый Дом Регион" в Новосибирске основана в 2007 году.

Мы находимся по адресу: г. Новосибирск, ул. Станционная, 80, корпус 1.

Мы являемся полноценным филиалом компании ООО "Треанова" г. Иваново.

ООО "Треанова" динамично развивающаяся компания, занимающая сильные позиции на российском текстильном рынке. Компания основана командой профессионалов, имеющих многолетний успешный опыт в текстильном бизнесе. Сегодня «Треанова» – крупный производитель и импортер тканей для домашнего текстиля и спецодежды.

«Треанова» — надежный партнер в текстиле для всех, кто стремится к развитию и процветанию. Ежемесячно мы производим до 3 млн. погонных метров хлопчатобумажных тканей. Под управлением компании находятся производственные мощности полного цикла:  прядение – ткачество – отделка, расположенные на территории Ивановской области. Это позволяет нам поддерживать стабильно высокие объемы производства, контролировать качество и работать по заказам. Сегодня у компании широкий ассортиментный портфель – мы выпускаем хлопчатобумажные ткани четырех групп:

  • ткани для постельного белья
  • полотенечные ткани
  • плательные и халатные ткани
  • суровые и технические ткани
  • В своей деятельности мы придерживаемся принципов активного взаимодействия всех подразделений компании, командной работы и партнерства в отношении с клиентами. Эффективное управление основными бизнес-процессами позволяет нам находить оптимальные решения в области ассортимента, ценовой политики и сервиса для наших клиентов. Мы прилагаем все усилия, чтобы предложить Вам лучшие условия сотрудничества и выстроить взаимовыгодные долгосрочные отношения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.