Организация

Отдел по Свердловской области Управления по Восточному округу ЦООС филиал ФГУП Охрана Росгвардии

Нет отзывов
Организация

Отдел по Свердловской области Управления по Восточному округу ЦООС филиал ФГУП Охрана Росгвардии

Федеральное государственное унитарное предприятие «СВЯЗЬ-безопасность» создано 17 октября 2001 года и является Ведомственной охраной Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

ФГУП «СВЯЗЬ-безопасность» предоставляет широкий спектр услуг по защите охраняемых объектов всех форм собственности путем выставления постов физической охраны и обеспечения охраны с помощью технических средств. Предприятие также обеспечивает охрану грузов, ценностей, документов и иного имущества при их сопровождении, сохранность и защиту сведений (информации, технологий), составляющих служебную, коммерческую и иную охраняемую законом тайну, а также осуществляет мероприятия по эксплуатации средств инженерно-технической защиты и охранно-пожарной сигнализации. В качестве дополнительных сил и средств к охране объектов могут привлекаться служебные собаки, группы патрулирования, группы немедленного реагирования. Предприятие осуществляет свою деятельность на основании Устава, в тесном взаимодействии с правоохранительными органами, совместно с органами МВД и ФСБ.

ФГУП «СВЯЗЬ-безопасность» обладает развитой филиальной структурой. Территориальные подразделения Предприятия действуют во всех регионах страны.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.