Организация

ООО НоваТрейд

Нет отзывов
Организация

ООО НоваТрейд

О Компании

Компания НоваТрейд входит в группу компаний "Кировский стандарт" (одна из крупнейших компаний Кировской области по продаже и производству спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты).

Компания производит и реализует только качественную и сертифицированную продукцию по доступной цене. Вся работа направлена на то, чтобы предлагать эффективные комплексные решения в области охраны труда. Именно поэтому наш ассортимент постоянно изменяется и совершенствуется. Высокое качество производимой продукции, совершенствование сырьевой базы, используемой в производстве, забота о клиенте, быстрое реагирование на его запросы и помощь в решении любых задач – это приоритеты нашей работы. За это нас ценят клиенты.

На сегодняшний день компания  является одной из лидирующих компаний на региональном рынке охраны труда.

Из года в год мы расширяемся... Клиентами компании являются крупные промышленные и торговые предприятия в различных регионах России.

Официальные партнеры – Кировспецмонтаж, Ростелеком,  Кировский ССК, Омутнинский металлургический завод (ОМЗ)... 

Наша команда

Компания НоваТрейд – это команда молодых специалистов, активных и эффективно действующих профессионалов, динамично развивающихся, ориентированных на общий результат. Мы помогаем и доверяем друг другу.

 

Мы поощряем стремление к самореализации, раскрытию творческих способностей, карьерному и профессиональному росту.
 

Мы обеспечиваем хорошие условия труда и гарантируем социальную защищенность и уверенность в завтрашнем дне. Предоставляем своевременную оплату труда и социальный пакет в соответствии с квалификацией и вкладом в общий результат каждого сотрудника. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании