Организация

ООО Инженерная Группа

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Инженерная Группа

Структура предприятия обеспечивает весь комплекс работ по электроснабжению объектов, а именно:

- Проектная экспертиза и консультации по организационно-техническим мероприятиям при строительстве или реконструкции систем электроснабжения.

- Проектирование электроснабжения, силового оборудования и освещения.
В составе комплекса работ по проектированию зданий жилого, общественного и промышленного назначения, организация выполняет разделы:
ЭС, ЭК, ЭН – внешнее электроснабжение до 10 кВ включительно;
ЭП – трансформаторные подстанции 6-10 кВ;
ЭМ – силовое электрооборудование и электроотопление;
ЭО – электроосвещение.

- Проектно-конструкторский компьютерный комплекс и современное программное обеспечение позволяют выполнять проекты качественно и в короткие сроки. Высокие требования к компетенции и дисциплине, регулярная переподготовка и аттестация персонала обеспечивают высокий уровень исполнения проектно-сметной документации и проведения монтажных работ.
Согласование проектов в органах Ростехнадзора, Энергосбыта и Кабельных сетях ОАО «Ленэнерго» и в других согласовательных органах. Согласования своих разделов проектной документации на всех стадиях проектирования ООО «Инженерная Группа» производит самостоятельно.

- Комплектация объектов электротехническим оборудованием и материалами;

- Монтаж внешних и внутренних электросетей, электроосвещения и силового электрооборудования, узлов коммерческого учета электроэнергии и мощности. Электромонтажные бригады оснащены транспортом, профессиональным инструментом и спецоборудованием, обеспечивающим применение современных материалов и технологий. После завершения электромонтажных работ на строящемся объекте производственно-технический отдел разрабатывает полный комплект исполнительной документации с чертежами и схемами фактически смонтированной электроустановки. Единое управление проектным и монтажным подразделениями позволяет оперативно решать любые технологические проблемы, возникающие в ходе строительства.

- Пуско-наладочные и электроизмерительные работы.
Приборная база электротехнической лаборатории позволяет выполнять все виды измерений в соответствии с требованиями РД 34.45-51.300-97.

- Организация допускa электроустановок в эксплуатацию. Деловой авторитет предприятия в органах Ростехнадзора, Энергосбыта и Кабельных сетей ОАО «Ленэнерго» позволяет конструктивно и в короткие сроки решать вопрос сдачи электроустановок в эксплуатацию.

На все виды работ имеются необходимые лицензии, предлагаемое оборудование и материалы сертифицированы и допущены к применению на территории Российской Федерации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.