Организация

Нек. орг. МГКА Горчаков и партнеры

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Нек. орг. МГКА Горчаков и партнеры

- адвокатское образование, объединяющее профессионалов, которые оказывают комплексную юридическую помощь на основе Федерального закона от 31.05.2002 N 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" в области семейных споров. 

В настоящее время МКА "Горчаков и партнеры" представляет собой динамично развивающееся адвокатское образование, с основополагающим принципом работы – узкая специализация адвоката в области семеного права (юридический бутик).   

В сфере адвокатских услуг коллегия «Горчаков и партнёры» является единственным специализированным адвокатским образованием в Москве и Московской области, которое заниматся только данными видами споров.

Наши адвокаты готовы оказать юридическую поддержку не только в Москве и Московской области, но и на всей территории РФ. Благодаря солидному опыту и высокой квалификации адвокаты компании берутся за самые сложные и запутанные дела.

Наряду с обычной юридической практикой в Москве и Московской области мы ведем сложные дела в надзорных инстанциях Верховного Суда РФ.

К услугам наших доверителей – узкопрофильные специалисты, к которым можно обратиться за юридической консультацией, за помощью в разработке стратегии или заказать юридическое сопровождение в суде.

Квалификация адвокатов, а также следование профессиональным стандартам являются главными приоритетами при приеме адвокатов в коллегию. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.