Организация

ООО Камелия

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Организация

ООО Камелия

Оптовая компания ООО "Камелия" входит в состав Группы Компаний IngCity и занимается  продажей ингредиентов, специй, пищевых добавок  по всей России и ближайшему зарубежью. Вот уже  на протяжении 15 лет наша компания успешно удерживает  лидирующие позиции на рынке.

Продукция  компании соответствует высоким стандартам качества и направлена на удовлетворение самых изысканных вкусов. Мы зарекомендовали себя, как надежного поставщика, четко выполняющие свои обязательства  в сжатые сроки. Преимущества сотрудничества с нами по достоинству оценены постоянными клиентами. Нам доверяют за высокие стандарты обслуживания и внимательное отношение к клиентам.

Долгосрочное и плодотворное сотрудничество с транспортными компаниями дает нам возможность оперативной отгрузки автотранспортом, водным  и железнодорожным транспортом.  Также осуществляем отгрузку  на условиях самовывоза со склада в г.Иваново  через собственный отдел логистики.

Мы растем и развиваемся, постоянно завоевывая новые и новые рынки. Помогает нам в этом наш сплоченный коллектив, где главная ЦЕННОСТЬ - это сотрудник, репутация и доверие клиента! 

Мы всегда рады новым людям в нашей успешной команде, чтобы стать ещё успешнее и интереснее для самих себя и наших клиентов! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании